21.03.2023 12:10

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

В МАДОУ МО Динской район "Детский сад №29" реализуется дополнительная общеразвивающая    программа «Люби и знай свой край» для воспитанников с 5 до 7 лет.

Курс позволяет совершать путешествия по родной станице, краю, стране. В программе большое     внимание уделяется знакомству с народно-прикладным искусством и культурой, природой,     литературным краеведением. Занятия проводятся на Кубанском подворье, расположенном на   территории детского сада. В работе в полной мере используются разнообразные методы и формы   работы: виртуальные путешествия (экскурсии) по родному краю и уголкам России, сбор   природного материала, рисование, лепка, организация выставок детских и совместных с   родителями работ, рассматривание и изготовление народных игрушек, сочинение сказок,   рассказов, проведение игр-путешествий, праздников и развлечений, оформление познавательных уголков.

Приём воспитаников осуществляется на общедоступной основе, без ограничений, путем подачи заявления родителей (законных представителей) заявление на сайте НАВИГАТОР.23.ДЕТИ по ссылке https://р23.навигатор.дети/program/34818-dopolnitelnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-lyubi-i-znai-svoi-krai.